AccessBank снизил процентную ставку по наличному кредиту! - Бизнес портал Finance Time
AccessBank снизил процентную ставку по наличному кредиту!
12.02.2026
AccessBank, продолжает предлагать своим клиентам  выгодные и доступные финансовые решения и снизил минимальную годовую процентную ставку по наличному кредиту на сумму до 40 000 манатов. Теперь ставка начинается от 9,5% годовых вместо прежних 10%.
Согласно обновленным условиям, минимальная процентная ставка по наличному кредиту составляет 9,5%, максимальная — 24% годовых. Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС) начинается от 15% и может варьироваться в зависимости от выбранного срока кредитования, суммы займа и применяемой комиссии. Размер комиссии составляет от 0% до 3%. Срок кредита — от 6 до 48 месяцев.
Для удобства планирования клиенты могут заранее рассчитать ежемесячные платежи с помощью кредитного калькулятора. Кроме того, воспользоваться услугой онлайн-кредитования можно без посещения банка — подать заявку и получить средства быстро и удобно.
AccessBank продолжает предоставлять своим клиентам надежные и выгодные финансовые решения, соответствующие их повседневным потребностям.
AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров Банка - Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк  располагает 38-ю филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а  24 – в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса. Дополнительная информация о филиалах доступна по ссылке: Accessbank.branches
Для получения более подробной информации об услугах банка вы можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт банка по адресу https://www.accessbank.az/ru/. Также мы можете ознакомиться со страницами банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, Linkedin), чтобы быть в курсе последних новостей и предложений.
*ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией  №245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным Банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.