Руководство AccessBank отметило День молодежи вместе со студентами Бакинской высшей школы нефти - Бизнес портал Finance Time
Руководство AccessBank отметило День молодежи вместе со студентами Бакинской высшей школы нефти
2 февраля в Азербайджане отмечается День молодежи. По этому случаю руководство AccessBank организовало интерактивный мастер-класс для студентов Бакинской Высшей Школы Нефти (BANM).
Основной целью мероприятия стало повышение финансовой грамотности молодежи, развитие аналитического и стратегического мышления, а также знакомство студентов с реальной бизнес-средой и профессиональной банковской практикой. Поддержка раскрытия потенциала молодежи и содействие формированию будущих лидеров являются одними из ключевых ценностей AccessBank.
До начала мастер-класса ректор школы Эльмар Гасымов провел встречу с руководством AccessBank. В ходе встречи были обсуждены вопросы расширения сотрудничества между, а также перспективы участия студентов в программах стажировок в будущем.
В рамках мастер-класса председатель Правления AccessBank Давит Циклаури поделился своим видением практических подходов в сфере банковского дела и инвестиций, механизмов принятия решений и ключевых факторов успеха на современных финансовых рынках. Он особо подчеркнул важность открытости к постоянному обучению, способности гибко адаптироваться к изменениям и необходимости долгосрочного мышления.
Главный бизнес-администратор банка Ренат Гумбатов рассказал студентам о бизнес-модели AccessBank, клиентоориентированном подходе и, опираясь на собственный карьерный путь, дал рекомендации по профессиональному развитию, лидерству и целенаправленному карьерному планированию. Он отметил, что одними из ключевых факторов успешной карьеры являются приверженность ценностям и непрерывное саморазвитие.
Руководитель отдела Департамента человеческих ресурсов AccessBank Ильхама Рустамли подробно проинформировала участников о действующих этапах подбора персонала в банке, программах развития и обучения для молодежи, а также о возможностях внутреннего карьерного роста. Она подчеркнула, что AccessBank придает особое значение формированию молодых специалистов и развивает их потенциал в рамках долгосрочного сотрудничества.