Клиенты, переводящие кредиты в Birbank, получают скидку 3% -акция продолжается
Срок действия выгодной акции Birbank для клиентов, имеющих кредитные обязательства в других банках, был продлён. Теперь каждый, кто переносит свой кредит из любого другого банка в Birbank, получает скидку 3% на установленную процентную ставку. Уже тысячи клиентов воспользовались этой возможностью. Если вы ищете выгодный кредит без сложных финансовых расчётов и не испытывая затруднений с бюджетом, обязательно обратите внимание на это предложение.
Кампания, которая продлится до 10 февраля, предоставляет клиентам не только более выгодные условия кредитования, но и возможность уменьшить ежемесячные платежи, а также упростить погашение кредита, объединив его в одном месте  быстро и без лишних хлопот.
Отметим, что скидка распространяется на кредиты, оформленные сроком на 13 месяцев и более. В рамках кампании лица, получающие зарплату или пенсию в Kapital Bank или любом другом банке, могут получить кредит наличными на сумму до 50 000 манатов сроком до 59 месяцев. Чтобы воспользоваться возможностью, вы можете обратиться в ближайшее отделение Kapital Bank/Birbank.
Birbank, являющийся торговой маркой Kapital Bank и постоянно предлагающий новейшие цифровые решения и банковские продукты, обслуживает клиентов через мобильное приложение с более чем 3 миллионами активных пользователей, а также через крупнейшую в Азербайджане сеть из 115 филиалов и 50 отделений. До 2025 года банк предоставлял услуги своим клиентам под названием Kapital Bank – первого банка страны и входит в состав PASHA Holding. Kapital Bank продолжает свою деятельность как финансовый институт. Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах банка вы можете посетить сайт birbank.az обратиться в справочный центр 196 или на страницы банка в различных социальных сетях.