A-Qroup объявил месяц семьи - Бизнес портал Finance Time




Страхование


A-Qroup объявил месяц семьи
01.05.2024

15 мая - международный день семьи, в связи с чем страховая компания A-Qroup объявила весь май месяцем семьи и предлагает воспользоваться акцией -10% на медицинский пакет “Ailə”. 

“Ailə” – это простой способ защиты своих родных от существенных финансовых затрат и повышение шанса выздоровления в случае выявления болезней. Помимо доступной цены важным преимуществом страхового продукта является БЕСПЛАТНЫЙ расширенный Check Up, позволяющий обнаружить самые вероятные проблемы со здоровьем. В план БЕСПЛАТНОГО Check Up входят все необходимые анализы для выявления и диагностики онкологических заболеваний, гепатита В и С, определения уровня сахара и холестерина в крови. Дополнительно, плановая сезонная вакцинация против гриппа.К услугам Застрахованных по программе “Ailə” также: круглосуточная консультативно-диспетчерская служба, предназначенная для оперативного решения вопросов, скидки на медицинские услуги для родственников застрахованного.

Обновленная страховая программа “Ailə” — это весьма доступный по цене полис, который призван стать самым эффективным инструментом защиты финансового благополучия вашей семьи.

Успейте получить скидку. Акция будет действовать до 31 мая. Сейчас самое время позаботиться о близких (и о себе). Для подробной информации: *0909/(012) 377 09 09

 


     



21.04.2025
Чимназ Гасымова
Основатель и исполнительный директор компании Opalus Partners Group | HR-стратег | Коуч по лидерству и трансформации | Основатель платформы Rebirth
24.02.2025
Сабина Парвизи
Основательница маркетингового агентства Bloom Group, соучредитель и член Правления женского клуба Femmes Digitales
22.01.2025
Татьяна Микаилова
Предприниматель, Основательница "Azerbaijan Business Women"
15.12.2024
Кямаля Мамедова
Учредитель юридической платформы İNJURİA
 
06.11.2024
Анжела Рамазанова
Основатель клуба для женщин “Women Bankers club”
08.06.2024
Мехрибан Атакишиева
Руководитель проекта “Happy Woman Baku”
30.04.2024
Севда Хагвердиева
Президент Фонда «Red Hearts»
22.04.2024
Кямаля Эйнуллаева
Учредитель La Aristocratie Jewellery



16.07.2024
Нариман Асадов
Руководитель команды инноваций Kapital Bank
16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
 
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment