Тренинги по цифровой грамотности от «Лаборатории Касперского» заняли лидирующие позиции по версии SoftwareReviews - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


Тренинги по цифровой грамотности от «Лаборатории Касперского» заняли лидирующие позиции по версии SoftwareReviews
12.09.2023

В августе 2023 года решение Kaspersky Security Awareness для повышения цифровой грамотности сотрудников было названо лидером в отчёте компании SoftwareReviews. Тренинги «Лаборатории Касперского» уже много лет используют организации по всему миру: с их помощью компании более чем в 75 странах обучили уже свыше 1 миллиона работников, включая специалистов, линейных руководителей и топ-менеджеров.

Решение Kaspersky Security Awareness получило 89 баллов по показателю Net Emotional Footprint, который отражает уровень удовлетворённости ИТ-специалистов и сотрудников бизнес-подразделений возможностями и функциями ПО, а также опытом взаимодействия с поставщиком. Продукт «Лаборатории Касперского» получил высочайшие оценки за пользовательский опыт взаимодействия с продуктом, простоту внедрения и использования, а также за уровень клиентской поддержки. Подавляющее число пользователей (90%) готовы рекомендовать Kaspersky Security Awareness коллегам, а 94% планируют и дальше пользоваться решением. 

«Строительство безопасного будущего — процесс, в котором должны участвовать как производители защитных решений, так и конечные пользователи. Кибербезопасность организации зависит не только от качества технических решений, но и от грамотной и слаженной работы всех членов команды. Одна из ключевых составляющих кибербезопасности — повышение уровня цифровой грамотности в коллективе, независимо от размера организации. Kaspersky Security Awareness даёт возможности для обучения самых разных сотрудников — от рядовых специалистов до топ-менеджеров. Мы благодарны нашим клиентам за отзывы, которые позволили нам занять лидирующую позицию в рейтинге SoftwareReviews, и рады, что они ценят качество наших продуктов», — комментирует Татьяна Шумайлова, эксперт направления повышения цифровой грамотности Kaspersky Security Awareness.

«Даже самое высокое качество защитных решений, установленных на корпоративных устройствах, должно дополняться просветительской работой в отношении сотрудников. Ведь человеческий фактор по-прежнему остается одним из самых распространенных векторов кибератак. Фишинг, скам, социальная инженерия — к сожалению, люди часто верят в убедительные мошеннические схемы. Поэтому проведение тренингов по кибербезопасности и повышению цифровой грамотности должно стать регулярной мерой в любой компании, независимо от её размера. К счастью, наша компания предлагает высококлассное решение, призванное научить работников отличать уловки злоумышленников и быть более бдительными», — говорит Мушвиг Мамедов, официальный представитель «Лаборатории Касперского» в Азербайджане. 

Аналитическая компания SoftwareReviews ежегодно составляет список лучших поставщиков ПО на основе оценок пользователей. Продукты оцениваются и ранжируются по результатам тщательно проверяемых отзывов реальных конечных пользователей продуктов — ИТ-специалистов и сотрудников бизнес-подразделений. 

Узнать больше о Kaspersky Security Awareness можно на сайте. 

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment