25 ЛЕТ НАДЕЖНОСТИ И УСПЕХА - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Страхование


25 ЛЕТ НАДЕЖНОСТИ И УСПЕХА
18.08.2020

Сегодня страховая компания A-Qroup отмечает свой день рождения. 25 лет назад было положено начало большому пути. 

Для A-Qroup 25 лет — это больше чем круглая дата. Это опыт, который позволил компании уверенно закрепить свои позиции и получить признание за высокое качество предоставляемых услуг, это инновации, надежность, доверие, профессионализм, ответственность и качественный сервис.

За 25 лет A-Qroup смогла достичь многого и стать финансово стабильным и, что, наверное, самое важное, надежным страховым партнером для своих клиентов. Сегодня можно с уверенностью говорить о серьёзных результатах, достигнутых компанией и о её мощном потенциале для дальнейшего развития.

Совмещая лучшие традиции и опыт компании с самыми современными технологическими решениями, вкладывая значительные средства в İT-технологии и в разработку новых направлений, ставя в центр интересы своих клиентов, A-Qroup уверено может заявить, что готовы и дальше максимально эффективно работать на благо своих Застрахованных, ценящих комфорт, скорость и высокий уровень сервиса.

Неоднократно с честью преодолевая трудности, связанные с кризисными явлениями в экономике, A-Qroup удавалось не только сохранить показатели бизнеса, но и главные ценности – клиентов, партнеров, коллектив.

Десятки тысяч людей доверяют A-Qroup свою недвижимость, автомобили, но самое главное своё здоровье! Именно охрана здоровья Застрахованного, организация полноценной медицинской помощи была и остается приоритетным направлением A-Qroup на протяжении 25 лет. 

С первого дня работы и на протяжении этих лет A-Qroup «живет» под слоганом «Вiz fərqliyik» и это не просто слова. Это метод и подход страховой компании. К каждому вопросу, к каждому клиенту и партнеру, к каждой мелочи у A-Qroup особый подход. И компания остается верна своему девизу уже 25 лет.

25 лет – серьезный срок, а с другой стороны, не время останавливаться на достигнутом. Наоборот, это хороший трамплин для движения вперед. A-Qroup не стоит на месте, держит темп, ставит себе высокую планку, совершенствует услуги, обеспечивает максимально быстрое онлайн обслуживание и комфортное взаимодействие с компанией, разрабатывает продукты и сервисы, чтобы стать более современной и удобной для клиентов. 

В свой день рождения коллектив страховой компании A-Qroup благодарит своих партнеров и клиентов за доверие, плодотворное сотрудничество. Доверие Застрахованных – важнейшее достижение компании, позволяющее A-Qroup уверенно смотреть вперед.

Успехи 25-ти летней деятельности порождают гордость и воодушевляют на новые достижения. 

Сраховая компания A-Qroup работает для тех, кто ценит разницу, комфорт, скорость и высокий уровень сервиса.

Страховые интересы у каждого разные, но все они достойны самой лучшей защиты, которую Вам всегда готова предложить ваша страховая компания - A-Qroup. 


 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment