Уникальная возможность для студентов от AXA MBASK - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Страхование


Уникальная возможность для студентов от AXA MBASK
13.01.2014

Баку, Finance Time. Страховая компания AXA MBASK в рамках программы «AXA MBASK Academiya», совместно с Союзом молодежных студенческих организаций Азербайджана (ATGTİ) и Ассоциацией профессионалов риска Азербайджана (ARPA) начинает теоретические и практические курсы для студентов под названием «Организация страхового дела».

Основной целью  программы является организация сотрудничества с учебными учреждениями, профориентация и оказание поддержки студентам, специализирующимся на страховании и финансах.

Благодаря месячному курсу студенты смогут полностью погрузиться в рабочий процесс, узнать, как работает  страховая компания, а также применить на практике полученные в ходе обучения знания.

Участники программы во время прохождения курса ознакомятся со спецификой работы компании, будут выполнять практические задания, получать знания в области технологии продаж страховых продуктов, андеррайтинга, документооборота страховой компании, урегулирования убытков, а также получат квалифицированные консультации по риск-менеджменту и делопроизводству. Лекторами выступят менеджеры и ведущие специалисты AXA MBASK.

По завершению курса компания предоставит студентам соответствующие сертификаты. Помимо этого, отличившиеся студенты пройдут летнюю практику в компании, после чего у них будет реальная возможность получить постоянную работу и построить успешную карьеру в  компании.

На время обучения все студенты будут застрахованы от несчастных случаев.

Подобный курс лекций и тренингов—    это уникальный профессиональный опыт и возможность сбора материалов для курсовых и дипломных работ, знакомство с лучшим международным опытом, а главное, начало построения успешной карьеры в крупной компании.

Теоретические и практические курсы для студентов под названием «Организация страхового дела» будут проводиться в начале каждого квартала.

Напомним, что СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес процессы компании. Так,  воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80-ти пунктов продаж страховых полисов ориентированные на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования. 

Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат послужило тому, что компания за короткий срок была удостоена пяти международных и национальных премий как «Страховая компания года».


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment