Следующий центр самообслуживания Yelo Bank на Şərq Bazar! - Бизнес портал Finance Time




Банки


Следующий центр самообслуживания Yelo Bank на Şərq Bazar!
06.09.2023

Yelo Bank продолжает успешно расширять сеть обслуживания. Так, на 2-м этаже Şərq Qızıl Bazar начал функционировать еще один центр самообслуживания Банка для предоставления быстрого и яркого банковского обслуживания клиентам, желающим приобрести золото в кредит.

Уникальность нового центра самообслуживания в том, что, в отличие от традиционных филиалов, воспользоваться банковскими услугами можно через терминал и планшет. Заказываете ли вы кредит, вносите депозиты или снимаете средства со своего текущего счета или совершаете переводы и ряд платежей — все это возможно в несколько кликов. Кроме того, вы можете воспользоваться возможностями кредита для покупок в бутиках золота Şərq Qızıl Bazar.

Двери центра открыты для клиентов каждый день недели, с 10:00 до 19:00. Yelo Bank в ближайшем будущем откроет еще несколько филиалов, чтобы предоставить вам современные банковские решения.

Вас интересует кредит? Тогда позвоните 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram  или Whatsapp.

Yelo Bank – Яркий Банкинг!

 


     



21.04.2025
Чимназ Гасымова
Основатель и исполнительный директор компании Opalus Partners Group | HR-стратег | Коуч по лидерству и трансформации | Основатель платформы Rebirth
24.02.2025
Сабина Парвизи
Основательница маркетингового агентства Bloom Group, соучредитель и член Правления женского клуба Femmes Digitales
22.01.2025
Татьяна Микаилова
Предприниматель, Основательница "Azerbaijan Business Women"
15.12.2024
Кямаля Мамедова
Учредитель юридической платформы İNJURİA
 
06.11.2024
Анжела Рамазанова
Основатель клуба для женщин “Women Bankers club”
08.06.2024
Мехрибан Атакишиева
Руководитель проекта “Happy Woman Baku”
30.04.2024
Севда Хагвердиева
Президент Фонда «Red Hearts»
22.04.2024
Кямаля Эйнуллаева
Учредитель La Aristocratie Jewellery



16.07.2024
Нариман Асадов
Руководитель команды инноваций Kapital Bank
16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
 
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment