В Центральном Таможенном Госпитале состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева на тему «Жизнь и общественно-политическая деятельность Гейдара Алиева - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


В Центральном Таможенном Госпитале состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева на тему «Жизнь и общественно-политическая деятельность Гейдара Алиева
31.05.2023

В Центральном Таможенном Госпитале состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева на тему «Жизнь и общественно-политическая деятельность Гейдара Алиева является примером для азербайджанского народа»

26 мая 2023 года в Центральном Таможенном Госпитале состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева на тему «Жизнь и общественно-политическая деятельность Гейдара Алиева является примером для азербайджанского народа», организованное совместно Управлением Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета и Объединением Профсоюза Работников Таможни Азербайджана.

Мероприятие началось с исполнения Государственного Гимна Азербайджанской Республики. Открывший собрание вступительной речью начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета, к.м.н., заслуженный врач, генерал-майор медицинской службы Джейхун Мамедов поприветствовал участников мероприятия и поздравил их с наступающим праздником 28 мая – Днем независимости.

В своем выступлении Дж.Мамедов сказал, что создание 28 мая 1918 года независимой Азербайджанской Народной Республики, впервые на Востоке основанной на свободных, демократических и светских ценностях, вошло в жизнь нашей страны как великое историческое событие и ознаменовало собой начало нового этапа в жизни нашего народа в ХХ веке.

Дж.Мамедов отметил, что азербайджанский народ во второй раз в ХХ веке провозгласил свою независимость в октябре 1991 года, а в мае-июне 1993 года, когда предельно обострился правительственный кризис и возникла угроза гражданской войны и утраты независимость в стране, по призыву народа Общенациональный лидер Гейдар Алиев во второй раз пришел к власти, и Азербайджан вступил в новый этап своей независимости. Именно благодаря дальновидной политике Гейдара Алиева сегодня наш родной Азербайджан живет независимой жизнью.

Выступивший на собрании председатель Объединения Профсоюза Работников Таможни Ровшан Намазов рассказал о жизни и деятельности Великого лидера, создателя независимого Азербайджана, в том числе о его незаменимых заслугах в сфере таможенного дела. Он сказал: «Великий лидер Гейдар Алирза оглы Алиев является одним из лидеров, которые в трудной ситуации направляют свой народ в правильном направлении и спасают его от политического и экономического кризиса. Благодаря политической деятельности Гейдара Алиева Азербайджанская Республика очень скоро была признана всеми странами мира».

Заместитель председателя Объединения Профсоюза Работников Таможни Асаф Агаев рассказал о взгляде и подходу Великого лидера к профессиональным союзам, а заведующий отделением Центрального Таможенного Госпиталя Мирджалал Казыми о независимом здравоохранении независимого Азербайджана. Затем участники встречи посмотрели видеоматериал о жизни и деятельности Гейдара Алиева. Мероприятие завершилось памятным фотографированием. 

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment