Синергия ASHBURN International и E21 PARTNERS - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


Синергия ASHBURN International и E21 PARTNERS
11.05.2021

Группа компаний E21 PARTNERS специализируется на разработке технологий для банковской отрасли, электронного здравоохранения и LegalTech. Штаб-квартира холдинга находится в Барселоне (Испания), разработка программного обеспечения ведется в нескольких странах, а производство оборудования — в Шэньчжэне (Китай). В группе работает более 300 профессионалов IT-индустрии с богатым опытом работы над высокотехнологичными проектами.

«География деятельности группы предприятий Penki kontinentai и холдинга E21 PARTNERS совпадает, поэтому синергия между нашими компаниями была найдена сразу же. Мы не только работаем на тех же рынках, но и стратегию развития бизнеса выстраиваем в тех же направлениях. В наших планах — Евросоюз, Африка, Латинская Америка и США, где мы планируем представить новый совместный продукт», — говорит исполнительный директор ASHBURN International Жоржас Шарафановичюс.

В результате сотрудничества ASHBURN International и E21 PARTNERS разработано инновационное комплексное решение, состоящее из Android-терминала, платежного приложения Translink.iQ SmartPOS и двух аппликаций — кассовой и фискальной, поддерживающей онлайн-фискализацию. Один терминал обладает функциональностью сразу 3 устройств: платежного терминала, кассового аппарата и фискального модуля.

Как отмечает исполнительный директор ASHBURN International, широкий функционал системы TransLink.iQ позволяет осуществлять интеграции с разными аппликациями. Гибкая архитектура решения позволяет добавлять необходимые функции по запросу конкретного клиента. Работа над совершенствованием продукта не прекращается. Комбинация кассовой, платежной и фискальной аппликаций настраивается для каждой конкретной страны с учетом требований, регламентированных государством.

«Мы рады сотрудничеству с компанией ASHBURN International, которая является экспертом в эквайринговой индустрии. Разрабатывая проект нового терминала, мы искали партнеров для осуществления платежной функции в глобальном масштабе. Именно профессионализм и компетентность ASHBURN International обусловили наш выбор. Система TransLink.iQ позволяет быстро выходить на новые рынки и подключать новых эквайеров», — говорит Павел Волошин, директор и основатель группы E21 PARTNERS.

По его словам, выгода от использования нового комплексного решения очевидна для всех участников рынка. Торговые организации оптимизируют расходы за счет приобретения одного устройства вместо трех. Банки-эквайеры расширяют спектр предлагаемых услуг. Государство собирает информацию о продажах и осуществляет контроль за налогами благодаря онлайн-фискализации. Плательщики получают удобное средство оплаты с возможностью оплаты как наличными, так и картой.

«С этим проектом мы уже стартовали в Азербайджане, Грузии, Узбекистане и надеемся на высокий спрос на всех рынках. Индивидуальный подход к клиенту не ограничивается только локализацией решения. Продажи также осуществляются по разным моделям, специфика которых обсуждается с каждой конкретной организацией», — говорит руководитель департамента развития бизнеса ASHBURN International Кристионас Дунаускас.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment