Организация «Волонтеры ASAN» и Carlsberg Azerbaijan продвигают «Ответственное отребление и трезвое вождение» - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Организация «Волонтеры ASAN» и Carlsberg Azerbaijan продвигают «Ответственное отребление и трезвое вождение»
22.09.2021

Организация «Волонтеры ASAN» провела мероприятие с целью повышения осведомленности о важности ответственного отребления и трезвого вождения. В мероприятии приняли участие начальник отдела Государственной дорожной полиции полковник Вагиф Асадов, представители компании Carlsberg Azerbaijan и представители СМИ. 

На мероприятии, состоявшемся 22 сентября 2021 года, был дан старт долгосрочному сотрудничеству между организацией «Волонтеры ASAN» и компанией Carlsberg Azerbaijan в области продвижения идеи ответственного вождения и ответственного потребления. В рамках сотрудничества в указанном направлении среди граждан, проживающих в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Барде и Губе, а также в цифровой среде будут проводиться просветительские работы и опросы для мониторинга ежегодного повышения уровня осведомленности в стране. В мероприятии приняли участие председатель организации «Волонтеры ASAN» Эмилия Байрамова и руководитель по корпоративным отношениям компании Carlsberg Azerbaijan Лала Афанди.

Выступая на встрече, председатель организации «Волонтеры ASAN» Эмилия Байрамова отметила: «В рамках организации «Волонтеры ASAN», мы c волонтерами постоянно реализуем мероприятия и проекты в различных экологических, гуманитарных и социальных направлениях. Сегодня мы считаем важным проводить мероприятия просветительского характера для привлечения внимания к росту дорожно-транспортных происшествий за последнее время». 

Руководитель по корпоративным отношениям компании Carlsberg Azerbaijan Лала Афанди отметила: «Как вы знаете, Carlsberg Group уделяет большое внимание вопросам ответственного потребления, и наряду с другими крупнейшими производителями пива в мире принимает активное участие в инициативе «Всемирный день ответственного потребления пива» (Global Beer Responsibility Day). В рамках данной инициативы был реализован ряд проектов в направлении «Ответственное потребление и трезвое вождение». 

Мы хотим вывести на новый уровень наше сотрудничество с организацией «Волонтеры ASAN» в экологическом направлении и внести вклад в продвижение идеи ответственного потребления среди молодежи». 

Принимавший участие в мероприятии начальник Отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции города Баку, полковник Вагиф Асадов отметил, что очень часто причиной дорожно-транспортных происшествий, является управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Он подчеркнул необходимость повышения осведомленности населения нашей страны в этом направлении.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment