Azercell оказал поддержку реализации профессиональных тренингов для детей шехидов и ветеранов Второй Карабахской Войны - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Azercell оказал поддержку реализации профессиональных тренингов для детей шехидов и ветеранов Второй Карабахской Войны
08.09.2021

При совместном сотрудничестве Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham Azerbaijan), ООО «Azercell Telecom» и Азербайджанского Общественного Объединения «Достижение молодых» (JA Azerbaijan) была запущена cоциальная инициатива в поддержку семей шехидов и ветеранов 44-дневной Отечественной Войны. В рамках нового проекта «Повышение квалификации и карьерный рост» будут организованы онлайн тренинги для ветеранов войны, отважно сражавшихся за освобождение наших земель, и детей шехидов, героически павших за Родину в ходе Второй Карабахской Войны.

Тренинги направлены на оказание помощи в выборе карьеры, а также развитие и реализацию личностного потенциала участников. Для 25 участников проекта будут организованы курсы английского языка и компьютерных навыков. Также, в рамках второго этапа проекта участникам будут организованы карьерные тренинги по профессиональному развитию. Лидирующий мобильный оператор страны Azercell будет предоставлять участникам услуги высокоскоростного мобильного интернета на протяжении всего проекта. Azercell обеспечит всех участников дата-картами и интернет-пакетами объемом в  5 GB на протяжении 6 месяцев. Также члены AmCham с целью обеспечения условий для проведения курсов в режиме онлайн предоставят каждому участнику проекта персональный компьютер. Тренинги будут проводиться специалистами Celt Colleges и JA Azerbaijan. Участники, успешно завершившие проект, получат возможность пройти стажировку в компаниях-членах AmCham. Отметим, что список участников проекта был предоставлен Министерством труда и социальной защиты населения. 

Azercell уделяет особое внимание семьям шехидов и ветеранов  как на протяжении 44-дневной Отечественной Войны, так и после завершения военных действий. Оператор неоднократно выступал инициатором социальных проектов, были аннулированы долги раненых и погибших в Отечественной войне военнослужащих. Компанией были организованы тренинги по психологической поддержке детей военнослужащих, отдавших свои жизни за великое дело, а также планируется издание книги с воспоминаниями детей шехидов о своих отцах. Следует отметить, что в ответственное время для всего азербайджанского народа сотрудники компании в рамках инициативы «Azercell Könüllüləri» также принимали активное участие в социальной жизни страны, реализуя благотворительные инициативы.  Компания Azercell, всегда придерживающаяся национальных и моральных ценностей в своей деятельности, и впредь продолжит оказывать поддержку семьям шехидов и ветеранов, являющихся образцом мужества, доблести и отваги.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment