Kapital Bank представил обновленный филиал «28 Мая», ориентированный на ипотеку и МСП - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


Kapital Bank представил обновленный филиал «28 Мая», ориентированный на ипотеку и МСП
23.08.2021

Kapital Bank, один из ведущих банков страны, периодически реализует новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. На этот раз банк в соответствии с корпоративными стандартами полностью обновил свой филиал «28 Мая», расположенный в центре Баку по адресу ул. Физули, 71. 

Среди центральных задач, стоящих перед Kapital Bank на текущий стратегический период, важное место отводится развитию ипотечного бизнеса и бизнеса МСП (малого и среднего предпринимательства). С целью эффективного достижения поставленных задач в данном направлении, а также максимального удовлетворения растущих потребностей клиентов, банк отремонтировал и представил свой филиал «28 Мая» в новой концепции. Для более удобного и быстрого сервиса в обновленном филиале созданы специальные условия для обслуживания ипотечных клиентов и сегмента МСП. Филиал также будет оказывать определенные услуги и обычным клиентам.

Филиал «28 Мая» в основном будет реализовывать ипотечные продукты — государственную ипотеку, ипотеку по линии MIDA, коммерческую ипотеку и другие банковские услуги для удовлетворения потребностей клиентов в этом сегменте. Те, кто недавно воспользовался коммерческой ипотекой банка, разработанной на основе предпочтений клиентов, смогут получить в новом филиале дополнительные преимущества.

В обновленном филиале имеются и соответствующие возможности для расширения и облегчения услуг, предоставляемых малым и средним предпринимателям. Этот сегмент также будет занимать одно из существенных мест в деятельности филиала. Клиенты сегмента МСП смогут открыть счет, воспользоваться продуктами финансирования, услугами персонального менеджера, а также другими продуктами и услугами, предназначенными для учредителей и руководителей компаний.

Кроме того, в филиале «28 Мая» созданы особые условия и для ипотечных партнеров банка, чтобы те могли комфортно получать банковские услуги, а также предлагать свои продукты. Сотрудничество между ипотечными партнерами для удовлетворения жилищных потребностей граждан занимает важное место в политике Kapital Bank. Банк на данный момент кооперирует с 50 ведущими строительными компаниями страны и в дальнейшем будет расширять свою деятельность в этой сфере.

Следует отметить, что Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети, применяя единые стандарты корпоративного дизайна, обновляет свои филиалы и отделения в соответствии с современными требованиями, и этот процесс в настоящее время продолжается. За прошедшие годы более 60 филиалов были капитально отремонтированы и переехали в новые офисы, более 30 новых точек обслуживания были введены в эксплуатацию. Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment