AccessBank инвестирует в новое программное обеспечение фронт-офиса - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


AccessBank инвестирует в новое программное обеспечение фронт-офиса
29.07.2021

AccessBank, который всегда думает о комфорте своих клиентов и предлагает им качественный сервис, переходит на новую операционную систему – CRM-BPM. Новая операционная система имеет большие преимущества как для клиентов, так и для сотрудников банка.

Минимизация времени обслуживания клиентов и автоматизация процессов – это основные преимущества новой CRM-BPM системы для фронта офиса, которые позволяют более эффективно обслуживать клиентов. 

AccessBank планирует в ближайшее время перевести все клиентские и филиальные процессы в CRM. Три основных процесса уже внедрены в CRM и переданы филиалам банка. Один из таких процессов – розничное кредитование, при котором весь процесс занимает всего в среднем 12 минут.

Автоматическая интеграция данной системы с внешними системами, такими как Централизованный кредитный реестр, система Asan Finance, а также автоматизированные расчёты по кредитоспособности клиента, придают еще большую эффективность процессу. 

Второй процесс, который также уже переведён в CRM-BPM - это заказ платёжных карт. Благодаря данной системе время обслуживания клиентов уменьшилось в 3 раза.

Финальной целью перехода на новую систему является достижение максимальной эффективности процесса обслуживания клиентов с учётом снижения времени, улучшения качества, а также минимизации возможных операционных рисков.

Еще одна сфера применения системы CRM-BPM - это Контактный Центр Банка. Такие новые функции, как идентификация клиента Банка при поступлении звонка, и предоставление его профиля сотруднику банка, возможность создания лидов по продажам и запросам клиентов, а также многие другие новые функции еще больше усилят взаимосвязь банка – с клиентом.

Илькин Гулиев, Исполнительный Директор AccessBank по Ритейл-Банкингу, отметил, что благодаря новой системе CRM-BPM, банк сможет в разы увеличить эффективность процессов: «Новое программное обеспечение разработано в соответствии с утвержденной стратегией нашего банка и имеет три основных подхода: удовлетворение потребностей клиентов, эффективное управление процессами и, конечно же, дальнейшее развитие бизнеса. Мы планируем развить возможности системы CRM-BPM и перевести в нее все продуктовые процессы филиалов, а также процессы управления запросов, пожеланий клиентов. В ближайшем будущем CRM система также позволит сотрудникам банка собирать и анализировать потребности клиентов на основании скриптов и аналитики данных – что позволит предложить им очередной, еще более нужный банковский продукт.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment