«Большие воспоминания в маленьких сердцах» - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


«Большие воспоминания в маленьких сердцах»
27.04.2021

При поддержке Azercell запущена программа реабилитации для детей шехидов

При поддержке компании «Azercell Telekom», для которой корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой и важной частью деятельности, был запущен социальный проект под названием «Большие воспоминания в маленьких сердцах».

Основная цель проекта заключается в организации психологических тренингов с использованием методов арт-терапии для детей военнослужащих, погибших во Второй Карабахской войне. Также оператор планирует издать книгу, включающую лучшие воспоминания детей о своих отцах-героях, как в цифровом, так и печатном форматах. Партнером Azercell в этом проекте выступает компания «GID CSR Consulting».

Ожидается, что в проекте «Большие воспоминания в маленьких сердцах» примут участие 300 детей в возрасте от 5 до 14 лет и их мамы. В связи с условиями, сложившимися по причине пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, тренинги проходят в режиме онлайн.

Тренинги проводятся по нескольким направлениям. «Арт-терапия» (терапия изобразительным искусством) позволит комфортно и свободно выражать чувства, скрытые внутри ребенка. Дети, получающие терапию с помощью таких видов искусства, как музыка, живопись, танцы и литература, также смогут развить в себе эстетические аспекты.

Цель тренинга «Дерево желаний» - придать участникам уверенность и пробудить энтузиазм. С помощью этого тренинга можно будет оказывать психологическую помощь детям и их родителям. Данный тренинг поможет детям, пережившим серьезные потрясения, озвучить психологические проблемы, с которыми они сталкиваются, а также предотвратить более серьезные вопросы, которые могут возникнуть в будущем. Если в ходе проведения тренингов будет выявлено наличие детей с особыми психологическими проблемами, с их ближайшими родственниками будут организованы индивидуальные встречи.

Тренинги «История успеха» включают в себя встречи со знаменитостями и профессионалами, добившимися успеха ценой преодоления больших трудностей.

В рамках проекта воспоминания детей шехидов о своих отцах-героях будут собраны в книгу. Отдельный раздел книги, которая будет издана как в печатном, так и в электронном форматах, будет посвящен младенцам шехидов, которые не помнят своих отцов. Эта книга поможет шехидам жить в воспоминаниях и сердцах каждого человека. Электронная версия книги также будет доступна в мобильном приложении «Bookmate».

Данный проект - лишь небольшой пример уважения и заботы, проявленный в адрес семей отважных шехидов, отдавших свои жизни за освобождение наших земель во имя благополучного будущего каждого азербайджанца.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment