Героический эпос нашего народа «Кероглу» в проекте «Аудиокнига» Azercell! - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Героический эпос нашего народа «Кероглу» в проекте «Аудиокнига» Azercell!
19.02.2021

По инициативе и при поддержке лидирующего оператора мобильной связи одна из любимых жемчужин фольклора в исполнении блогера Азера Гариба размещена в «Bookmate»

ООО «Azercell Telecom» реализовало еще одну инициативу в области сохранения культурного наследия нашего народа, предлагая читателям доступ к образцам как письменной, так и устной национальной литературы в более современной и динамичной форме. В рамках последнего проекта компании эпос «Короглу», олицетворяющий историю патриотизма и героизма нашего народа, стал доступен для читателей в новом цифровом формате. Эпическая сага будет представлена в аудиоформате и загружена Azercell в раздел «Аудиокнига» мобильного приложения «Bookmate». 10 глав эпоса «Кероглу» озвучил известный журналист и блогер-путешественник Азер Гариб. Некоторые главы эпоса с эксклюзивным музыкальным сопровождением прозвучат в исполнении молодого композитора и исполнителя фолк-рока Вусала Рзасоя. Кроме того, аудиокнига «Кероглу» сопровождается художественными иллюстрациями, над которыми работали молодые художники Бахтияр Заидзаде и Захра Азимзаде.

Эксклюзивная презентация проекта состоится 21 февраля на официальной странице блогера Азера Гариба в Facebook. Проект также будет доступен посредством официального Youtube канала Azercell.

Отметим, что Azercell является официальным представителем мобильного приложения «Bookmate» в Азербайджане. «Bookmate» - это обширная электронная библиотека, которая содержит более 4 миллиона электронных книг и аудиокниг различных жанров, доступ к которым можно получить независимо от местоположения и используемого устройства даже в режиме офлайн. С самого начала сотрудничества с «Bookmate» Azercell стремится обогатить содержание мобильной библиотеки, дополняя ее изданиями на азербайджанском языке. На сегодняшний день по инициативе Azercell в приложение загружены десятки книг как в электронном, так и в аудиоформатах. В честь 650-летнего юбилея великого Имадеддина Насими знаменитые газели и рубаи поэта были исполнены на трех языках и загружены в раздел «Аудиокнига» приложения «Bookmate».

Желающие насладиться проектом аудиокниги «Кероглу» и другими полезными материалами, представленными Azercell, могут получить подробную информацию о правилах подключения к приложению «Bookmate» по этой ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/digital-solutions/bookmate.html 

Следите за развитием нашего проекта!

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment