Запущена программа акселлерации для женских бизнесов “Scale Up” - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Запущена программа акселлерации для женских бизнесов “Scale Up”
22.01.2020

Процесс приема заявок, который продолжался с середины декабря 2019 года, завершился отбором 18 финалисток, которые в течение 6 недель будут участвовать в уникальной программе обучения, разработанной специально для женского малого и среднего бизнеса.

В процессе отбора заявок на участие качестве основных рассматривались такие критерии, как опыт с постронии бизнеса, умение преодолевать сложности в предпринимательской деятельности, потенциальный рост бизнеса в будущем, а также возможное влияние данной программы на личностное развитие участников.

Финалистки, получившие право участия в данной программе, управляют бизнесами из самых различных секторов экономики, это туризм, образование, бизнес-консалтинг, производства продовольственных товаров, индустрия моды и т.д.

Как отметила основатель организации «Azerbaijan Business Women» Татьяна Микаилова, управление изменениями - навык, определяющий успешность современной женщины как в своем деле, так и обществе в целом.

Именно поэтому мы создали новую программу, которая охватывает основные элементы, необходимые в бизнесе на сегодняшний день – коммуникации, цифровая трансформация, финансы в разрезе венчурных инвестиций, юриспруденцию с точки зрения права интеллектуальной собственности и личного коучинга.

“Сегодня женщина-предприниматель является одним из важнейших звеньев развития национальной экономики, особенно сегмента малого и среднего предпринимательства. В условиях постоянно меняющегося мира умение успешно управлять бизнесом и создавать возможности для его устойчивого развития требуют абсолютно нового подхода, новых знаний и умений, а также смелости и готовности постоянно совершенствоваться и адаптироваться.”,-подчеркнула Татьяна Микаилова.

Как отметили участники программы, причины, по которым они подали заявку на участие – это желание лучше понять и правильно оценить возможности потенциального роста своего бизнеса, определить новые задачи, а также возможность поготовиться к будущим вызовам.

Программа осуществляется по инициативе организации «Azerbaijan Business Women» при поддержке Министерства экономики, Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства, Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей, Посольства США в Азербайджане, PASHA Bank и компании “PwC Azerbaijan”.

Основная цель программы «Scale Up Accelerator» состоит в том, чтобы предоставить женщинам, занятым в сфере малого и среднего бизнеса, необходимые знания для более успешного управления своим бизнесом, а также повысить их роль и влияние на развитие экономики страны.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment