Главный директор AccessBank-а: "У нас есть ответы на все ваши вопросы" - ИНТЕРВЬЮ - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


Главный директор AccessBank-а: "У нас есть ответы на все ваши вопросы" - ИНТЕРВЬЮ
10.10.2019

C 1 октября 2018-го года по 1 октября 2019-го года количество налогоплательщиков выросло с 948,714 тыс. до 1 млн. 42,232 тыс. При этом, количество активных налогоплательщиков составляет 479,459 тыс., что на 54,884 тыс. больше показателя аналогичного периода прошлого года. Рост обеспечен как за счет физических, так и юридических лиц. Доказано на практике, что многие налогоплательщики больше всего нуждаются в налоговых консультациях. Именно вышеуказанные вдохновили AccessBank на разработку услуги "Налоговый консультант". Благодаря этому новшеству ни один ваш вопрос не останется без ответа! О деталях проекта рассказал главный директор AccessBank-а Эльшан Пирмалыев.

- Господин Пирмалыев, чем обосновано применение консалтинговой услуги?

- При разработке любой  услуги AccessBank в первую очередь думает о максимальном соотвествии  потребностям своих  клиентов. Услуга "Налоговый консультант" также нацелена на это.  Предоставление полноценной поддержки бизнеса является нашей ключевой задачей. Благодаря этому наш банк получил статус "Друг бизнеса" и для того, чтобы сохранить этот статус, мы регулярно внедряем новшества. Не сомневаюсь, что наша новая услуга также облегчит работу наших текущих и потенциальных клиентов. Знаем, что больше всего предпринимателей интересуют вопросы, связанные с налогами. С помощью услуги "Налоговый консультант" ни один вопрос наших клиентов не останется без ответа, вдобавок, они смогут уделять больше времени своему бизнесу.

- До того, как перейти к деталям услуги, хотелось бы задать один вопрос. Вы упомянули слова "потенциальные клиенты". Это значит, что услуга предназначена не только для клиентов AccessBank-а? 

- Совершенно верно, наши "налоговые консультанты" будут оказывать консультационные услуги также и предпринимателям, которые не являются клиентами AccessBank-а. 

- Какова главная цель в реализации данного проекта? 

- Главной целью учреждения AccessBank-а являлось оказание поддержки в развитии микро, малого и среднего предпринимательства, а также реального сектора страны в целом. За период нашей деятельности мы всегда оставались привержены нашей миссии. Мы всегда старались удовлетворять потребности и оказывать поддержку нашим клиентам в соответствии с экономическими условиями. За период своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежного и стабильного партнера, ни разу не ограничив доступ наших клиентов к финансовым ресурсам. 

Банки, являясь основными участниками сектора, должны оказывать содействие в повышение финансовой грамотности населения, что и отмечено в стратегической дорожной карте по развитию финансовых услуг. Именно это и является главной целью в реализации проекта. Согласитесь, что от реализации данного проекта выиграют все участники этой финансовой цепочки.  

Хочу отметить, что AccessBank в своей деятельности уделяет особое внимание сфере оказания бизнесу нефинансовых услуг. В рамках этой деятельности банк впервые в банковском секторе страны реализовал проект NFS (Non-Financial Services) для повышения финансовой грамотности представителей местного бизнеса, а в середине этого года на основе опроса бизнес клиентов был проведен бизнес форум на тему налогов и таможни с участием более 100 предпринимателей. 

- А теперь давайте поговорим о деталях проекта. Какие конкретно налоговые консультации можно получить, воспользовавшись этой услугой AccessBank-а?

- Услуга включает в себя как консультирование по вопросам налогового законодательства, так и  поддержку при составлении отчетов. Также при необходимости запланировано проведение налоговых тренингов специалистами. Добавлю, что данная услуга оказывается специализированной консалтинговой компанией, которая сотрудничает с банком.

Для получения консультации достаточно лишь позвонить по номеру 151.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment