Медицинское Управление Государственного Таможенного Комитета провело в пос.Джоджуг Марджанлы благотворительную акцию - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Медицинское Управление Государственного Таможенного Комитета провело в пос.Джоджуг Марджанлы благотворительную акцию
03.06.2019

Медицинское Управление Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики провело в поселке Джоджуг Марджанлы Джабраильского района благотворительную акцию под девизом Детские сердца зовут в Карабах!”

Акция приурочена к 1 июня – Международному Дню Защиты Детей. В проведении акции приняли участие врачи из Турецкой Группы Больниц Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale), официального партнера Центральной Таможенной Больницы.

Перед началом мероприятия начальник Медицинского Управления Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов и заместитель начальника Шахлар Миргасым, начальник Научно-Практического и Обучающего Центра Медицинского Управления, кардио-хирург, д.м.н. Рашад Махмудов, профессоры Турецкой Больницы Флоренс Найтингейл Бюлент Полат и Ялым Ялчын, главы исполнительной власти Физулинского и Джебраильского районов, а также другие официальные лица посетили и возложили венки к памятнику, воздвигнутому в честь солдат и офицеров, героически павших в апрельских боях 2016 года.

В командированном в поселок Джоджуг Марджанлы мобильном полевом госпитале Медицинского Управления  Государственного Таможенного Комитета специалисты Центрального Таможенного Госпиталя, а также профессоры из Турции провели медицинское обследование детей, проживающих в Карабахском регионе. 1 июня было проведено обследование не только всех детей, проживающих в поселке Джоджуг Марджанлы, но и их родителей. В ходе обследования использовались высокотехнологичные методы исследования, включая ЭХО, УЗИ и ЭКГ. По результатам исследований были рекомендованы необходимые назначения.

Официальные представители Медицинского Управления Государственного Таможенного Комитета ознакомились с условиями работы медицинского пункта в поселке Джоджуг Марджанлы и преподнесли в дар медицинскому пункту кондиционер и различное медицинское оборудование.

В этот же день в г.Горадиз Физулинского района состоялась Международная Педиатрическая Научная конференция "Инновации в диагностике и лечении детских заболеваний”. Перед началом работы конеференции руководство Медицинского Управления Государственного Таможенного Комитета, депутаты парламента, представители исполнительной власти Физули и Джабраила, участники конференции возложили цветы к памятнику Общенациональному Лидеру Гейдару Алиеву.

На конференции, организованной Медицинским Управлением Государственного Таможенного Комитета совместно с партнерами - Группой Больниц Флоренс Найтингейл и Стамбульским Университетом Билим (Турция), была представлена обширная информация о последних медицинских достижениях в нашей стране и в мире по лечению детских болезней.

На данной конференции с докладами выступили профессоры из Больницы Флоренс Найтингейл - сердечно-сосудистый хирург Бюлент Полат, педиатрический кардиолог Ялым Ялчын, начальник Научно-Практического и Обучающего Центра Медицинского Управления Государственного Таможенного Комитета, кардио-хирург Рашад Махмудов, специалист по медицине плода кафедры Лучевой Диагностики АзГИУВ Азер Фарадж, педиатр Центрального Таможенного Госпиталя Тельман Айтаев и детский хирург Центрального Таможенного Госпиталя Вусал Джафаров. В выступлениях были затронуты актуальные вопросы нынешнего состоянии и будущего детской сердечной хирургии, врожденных пороков сердца,  медицины плода, новинки пренатальной диагностики, экстренные ситуации в детской хирургии, и т.п., применения самых передовых инноваций в современной медицине.

Отметим, что проводимая Медицинским Управлением Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики 3-х дневная благотворительная акция под девизом Детские сердца зовут в Карабах!” продолжается и сегодня, 3-го  июня в городе Горадиз Физулинского района.


 















 

 



     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment