Завершился проект "Access Business Talks" - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


Завершился проект "Access Business Talks"
21.05.2019

Состоялась церемония закрытия проекта"Access Business Talks", который AccessBank реализовывал в UNEC.

Выступивший на проходившем в банке мероприятии председатель правления AccessBank-a Анар Гасанов заявил, что "Access Business Talks" является наглядным примером успешного сотрудничества AccessBank с UNEC: "С уверенностью могу сказать, что проект смог заявить о себе не только в банке и университете, но и в различных кругах. Очень радовал тот факт, что представители местных офисов разных международных финансовых институтов и крупных аудиторских компаний заявляли о желании принять участие в данном проекте".

Исполнительный директор AccessBank-а по Корпоративному банкингу и Маркетингу Гюнай Джалилова же отметила, что "Access Business Talks" стал таким же успешным проектом, как и "UNEC Business Conversation Club": "Главной целью проекта мы ставили быть максимально полезным как студентам, так и UNEC и банку. Считаю, что мы достигли этой цели. Участники проекта расширили свои практические и языковые знания. Несомненно, они будут применять эти навыки на своих будущих рабочих местах. Иными словами, "AccessBusinessTalks" запомнится как в полной мере оправдавший себя проект".

Декан факультета "Финансы и бухгалтерия" UNEC Герай Мусаев охарактеризовал "Access Business Talks" как очень эффективный проект. Он также поблагодарил всех, кто имел заслуги в его реализации: "AccessBank является банком, который верен своим обязательствам в рамках корпоративной социальной ответственности. Отрадно, что "AccessBusinessTalks", который превратился в своего рода бренд, стал частью этой деятельности".

Начальник отдела Внутреннего аудита UNEC Хикмет Бабаев назвал "Access Business Talks" синтезом практики и теории.

В рамках мероприятия студенты поделились своими впечатлениями от проекта, далее им были вручены сертификаты.

Кроме того, от имени факультета "Финансы и бухгалтерия" Анар Гасанов, Гюнай Джалилова и автор проекта "Access Business Talks", доцент кафедры "Английского языка" Хавер Гаджиева были награждены благодарственными письмами.

Отметим, что проект "Access Business Talks"длился 10 недель. Главной целью проекта, основная часть которых проходила на английском языке, являлось повышение языковых знаний, формирование мировоззрения, получение новой информации в таких сферах, как экономика, бизнес и финансы.

В ходе проекта наряду с интересными встречами для студентов была организована экскурсия, во время которой они получили возможность поближе ознакомиться с деятельностью различных структурных подразделений банка.










 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment