«Навстречу изменениям»: SHE Congress в третий раз пройдет в Баку - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


«Навстречу изменениям»: SHE Congress в третий раз пройдет в Баку
18.02.2019

6 марта 2019 года в отелеJW Marriott Absheron Baku пройдет третий ежегодный Конгресс женского лидерства и предпринимательства SHE (Smart. Happy. Elegant.). Ключевой темой события станет управление изменениями – навык, определяющий успешность современной женщины как в своем деле, так и обществе в целом. 

Конгресс традиционно организуется командой проекта «100 бизнес-женщин Азербайджана» под руководством Татьяны Микаиловой, управляющего партнера агентства RED Communications, сооснователя Edutainment.az и лауреата медали “Tərəqqi” за вклад в развитие женского предпринимательства в Азербайджанской Республике. Событие поддерживает Государственный комитет АР по проблемам семьи, детей и женщин. 

Женщина-лидер и женщина-созидатель – новый двигатель экономики, особенно в малом и среднем бизнесе, а также общества и семьи. Вдохновить, поддержать, поделиться практиками и дать пример женщинам-предпринимателям и профессионалам из Азербайджана – таковы основные задачи SHE Congress 2019. Текущие тенденции гости Конгресса будут изучать вместе с признанными азербайджанскими и международными экспертами. 

«SHE Congress в Азербайджане пройдет уже третий год подряд, и это о многом говорит. Наша страна исторически была настроена положительно к тому, чтобы женщины занимали общественно важные роли и развивались. Еще в начале XX века азербайджанские женщины стали первыми мусульманками, получившими избирательное право. Однако на сегодняшний день главным является соединить историю с сегодняшними успехами женщин в профессиональных сферах. Этой цели служит специально разработанная программа женского лидерства, разработанная сообществом «100 бизнес-женщин Азербайджана» и включающая корпоративную платформу SHEleads, разнообразные бизнес-тренинги и мастер-классы для женщин, менторские программы и многое другое», – отмечает Татьяна Микаилова.

Татьяна Микаилова также отметила, что данный конгресс является уникальной площадкой, объединяющей владелиц бизнесов, а также тех, кто находится на ведущих должностях в компаниях и организациях. Здесь обсуждается актуальная повестка дня и выстраиваются мосты на будущее. Как создавать изменения, не боясь их, как изменения превращать в новые возможности и движущую силу? Именно эти новые тенденции – в мире, экономике и социуме – будут на повестке дня 6 марта. В этом году на мероприятии примет участие официальная делегация из Украины – родины конференции – и в рамках визита, возглавляемого SHE Exports, планируются b2b встречи.

«Команда SHE Congress Kyiv рада такому уверенному и стремительному развитию сестринского проекта SHE Congress Baku. Рада настолько, что в этом году мы решили усилить наше партнёрство и привезти для обмена опытом на Конгресс делегацию украинских предпринимательниц. Исследования говорят о том, что общество равных гендерных возможностей достижимо через 190 лет. «Это недопустимо долго, нужно уменьшать разрыв!» – говорят активисты-правозащитники разных стран. И голос Азербайджана в этой позиции тоже силен: за два года проведения конгресса в нем приняли участие более 800 человек. Знаю, что Татьяна Микаилова и оргкоманда проекта не умеет не поднимать планку выше, и мы уже работаем над организацией в Баку He forSheCongress. Мы провели такой в Киеве в прошлом году и видим, насколько растет число мужчин-союзников в вопросах равных возможностей женщин и мужчин», – комментирует автор концепции SHE Congress Ирина Рубис.

С первого дня существования Конгресс поднимает самые актуальные темы: начиная от STEAM и необходимости увеличения количества женщин в так называемых «неженских» областях до социального бизнеса, который в Азербайджане является преимущественно женским.  

Форум пройдет при поддержке партнеров, традиционно уделяющих особое внимание тематике женского лидерства: PASHA Bank, Mastercard и компании Coca-Cola.  

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке

https://shecongress.sqiffer.com/

Сообщество «100 бизнес-женщин Азербайджана» в Facebook и Instagram

#SHE2019 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment