Центр "Barama" ООО "Azercell Telecom"начинает новую инкубационную программу - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Центр "Barama" ООО "Azercell Telecom"начинает новую инкубационную программу
15.02.2019

Отличная возможность превратить ваши инновационные идеи в бизнес

Центр Инноваций и Предпринимательства "Barama" ООО "Azercell Telecom" в очередной раз предоставляет поддержку стартапам, желающим превратить свои инновационные и интересные идеи в успешный бизнес. Так, центр, функционирующий уже 10 лет, запускает "Инкубационную Программу Barama” для развития предпринимательской среды и цифровой экосистемы в стране. Цель программы заключается в том, чтобы оказать помощь молодым стартапам и дать толчок развитию их бизнеса через различные ресурсы поддержки и услуги. Успешным стартапам в течение 6 месяцев будут предоставлены бесплатная административная поддержка, профессиональные консультационные услуги, тренинги и возможность установить тесные деловые отношения с профессиональной бизнес-сетью. В инкубационной программе преимущество будет предоставляться Информационным Технологиям, Виртуальным Играм, Медиа, Технологиям Здравоохранения (MedTech), Интернет Вещам (IoT), Финансовым Технологиям (FinTech), Инновационным решениям в сельском хозяйстве (AgTech), Виртуальной Реальности (VR), Расширенной Реальности (AR), Искусственному Интеллекту (AI), Облачным Вычислениям и Бизнес-решениям, Решениям в области Страхования (InsurTech), Путешествиям и Туризму (TravelTech) и Программному обеспечению как услуге (SaaS)проектам. 

Для того, чтобы подать заявку на "Инкубационную Программу Barama", необходимо перейти по ссылке https://gate.barama.az/registration.php и заполнить форму заявки в онлайн режиме. Отметим, что заявки принимаются до 15 марта 2019 года. Далее представленные проекты будут оценены специалистами "Barama", и в течение марта команды соответствующие критериям, будут приглашены для участия во втором отборочном этапе, чтобы презентовать свои проекты и представить свои бизнес-планы. После того, как будут объявлены команды, успешно прошедшие второй отборочный этап, они получат шанс реализовать свои проекты в Центре Инноваций и Предпринимательства "Barama". Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте www.barama.az .

Следует отметить, что с момента создания Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» поддержал множество стартапов, принял ряд крупных мероприятий и осуществил различные проекты, направленных на развитие цифровой экосистемы в Азербайджане, В настоящее время “Barama” является одним из основных центров инкубации стартапов в Азербайджане и успешно продолжает свою деятельность в этом направлении при поддержке ОАО “PASHA Bank”.


 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment