Отель «Edem Resort & SPA» провел инфотур - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


Отель «Edem Resort & SPA» провел инфотур
13.02.2019

Представитель ООО «АтаТравел» Диляра Заманова приняла участие в инфотуре организованном 5-ти звездочным отелем «Edem Resort & SPA». Однажды посетив, расположенное в 26 км от исторического города Львов в Украине это восхитительное место, вы никогда не забудете его. Речь идет об отеле  «Edem Resort & SPA». Профессиональная команда отеля встретит вас как близкого друга.

«Edem Resort Medical & SPA» является оздоровительным комплексом, расположенным на берегу живописного озера «Молодежь» вблизи древнего Львова.

Комплекс состоит из  88 комнат, 4 ресторанов, 5 конференц-залов, клуба  SPA, гольф-клуба, музея Арт-космос, фруктовых садов,  парков, пляжа, охотничьей территории.   

Отельный комплекс входит в состав 9-ти лучших SPA и оздоровительных курортов мирового рейтинга международного издания "Total Escape".  

Вы познакомитесь с превосходной природой Украины и красотой озера «Молодежь». В музее «Арт-космос» сможете оценить шедевры современного искусства, прекрасно проведете время в гольф-клубе.

Любители кулинарии откроют для себя новые вкусы в ресторанах комплекса.«Edem Resort Medical & SPA» считается пространством гармонии, так как здесь вы можете отдохнуть как физически, так и морально. Если вы хотите позаботится о своем здоровье, специалисты Центра ознакомят вас с специальными длительными программами восстановления и детоксификации "Detoks", "Re-energy", "Anti-stress SPA Weekend", "Fithealth".

 Генеральный менеджер отеля, Алексей Вадимович поделился с нами тайнами непрерывной активной и радостной жизни. Он, сказал, что для восстановления энергии одним из действенных методов является использования программы детоксификации Медицинского Оздоровительного Центра. Программа «Detoks» очищает  организм от накопившихся в нем в течение жизни токсинов. В результате единого подхода, объединяющего в себе диагностику и методы индивидуального лечения, организм омолаживается, улучшается кровообращение, нормализуется вес и восстанавливается энергия. Перед началом любой медицинской программы вас проконсультирует главврач Медицинского Центра.

Санаторий предлагает гостям 18 видов лечебных программ. После напряженной трудовой недели, волшебная 3-дневная программа “Ri enerji” придает человеку новые силы и энергию, даря незабываемые эмоции отдыха и восстановления. Разработанная для стремительного омоложения, оживления организма, укрепления и усиления энергией программа “Ri enerji” подходит для каждого кто задумывается об омоложении и красоте.

Отметим, что, Медицинский Центр в целях оказания качественных и специальных индивидуальных услуг каждому гостю в течение дня обслуживает только 15 человек.

Для гостей, в конюшнях отеля содержаться лошади для верховой езды и животные для охоты. Гости могут поохотиться в окрестностях отеля на охотничьих угодьях со своими ружьями.

Информация о брювет комнатах отеля «Edem Resort & SPA»

Здесь не надо никуда спешить, вы получите удовольствие от красоты момента, а время на стрелках часов остановится для вас. Потому что, «Edem Resort Medical & SPA» располагается  в лесной чаще и спокойном месте. Тут вы даже станете иначе дышать.

В комплексе в зоне SPA имеются бассейн, тренажерный зал, римская сауна, русская баня, финская сауна, с малый бассейн с водным массажем, швейцарский и душ фантазия, соляные комнаты. Одним словом, после тяжелой трудовой недели вы сможете восстановить свою энергию в SPA центре

«Edem Resort & SPA» является отелем 14+. То есть в него не допускаются дети возрастом младше 14 лет. Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО «АтаТравел» по номеру телефона (994 12) 498-99-00 (внутренний 120) или на мобильный (055)711 36 36.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment