Академия Azercell провела 231 тренингов для различных организаций в течение года - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Академия Azercell провела 231 тренингов для различных организаций в течение года
09.02.2019

Академия предлагает профессиональные учебные программы для государственных организаций и бизнес-структур

Академия Azercell, которая организует учебные и консалтинговые услуги для государственного и частного секторов в Азербайджане, в прошлом году отличилась своей активной деятельностью. В 2018 году Академией было организовано 231 тренингов для различных государственных организаций и частных структур. Среди организаций, которые прошли тренинги были сотрудники учреждений, функционирующих при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, таких как Управление военизированной охраны, Baktelecom, Aztelecom, AzIntelecom, также сотрудники Avand Technology, Azeronline, ELCOM, Сall-центра "ASAN xidmət" и члены инициативной группы “Üçüncü bahar” (“Третья весна”).

Отметим, что Академия Azercell начал свою деятельность при компании Azercell в 2003 году. Учебный пакет Академии включает в себя 32 различные учебные программы, которые проводят 30 специалистов с богатым опытом. В первые годы своей деятельности Академия Azercell проводила только внутренние тренинги для своих сотрудников. Академия Azercell расширила сферу своей деятельности после того, как такие тренинги стали востребованы и на местном рынке. Сначала тренинги стали проводиться для компаний, с которыми сотрудничает компания Azercell, а затем для других компаний на рынке и даже для государственных организаций.

Тренинги Академии Azercell играют незаменимую роль в развитии сотрудников. Тренинг “Создай КарьерныйБренд", который проводится для молодежи и студентов, охватывает такие темы, как написание резюме, подготовка к собеседованию и другие важныесоставляющиеданногопроцесса. Кроме того, молодым сотрудникам компаний проходят тренинги, как “Навыки презентаций”, “Навыки ведения переговоров” и другим тренинги по актуальным темам. Для руководителей компаний вышеупомянутых ведомств проводится тренинг по “Управлению Обслуживания Клиентов”, который охватывает процесс приема на работу, отбора сотрудников и их обучение, установление и оценивание рабочих процессов. Академией проводятся учебные курсы для различных организаций страны в сфере очного Обслуживания Клиентов и по телефону, безопасности труда, управления проектами, а также управления стрессом.

Целью тренингов является содействие развитию компаний, предоставление клиентам более качественных услуг, повышение профессиональных знаний молодых специалистов в области Обслуживания Клиентов и эффективное применение полученных навыков на практике.

Непрерывно вкладывая в процесс обучения, компания Azercell делает большие инвестиции в человеческий капитал. Именно в результате этого, как показатель постоянного развития опыта управления персоналом, сильного лидерства, корпоративной культуры ООО "Azercell Telekom" получил Золотой сертификат по итогам оценки требований "Investors in People" (IIP)/“Инвестиции в Людей” в прошлом году. Наряду с тем, что Azercell стал первой компанией, получившей Золотой сертификат в нашей стране, он также является единственной телекоммуникационной компанией во всём СНГ, которая добилась такого успеха.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment