Сеть 4G компании Bakcell: удобство, сверхвысокие скорости и непревзойденное качество клиентского опыта - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Сеть 4G компании Bakcell: удобство, сверхвысокие скорости и непревзойденное качество клиентского опыта
08.08.2018

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell использует самые передовые и современные технологии, чтобы обеспечить своих абонентов самым высоким уровнем клиентского опыта.

Что такое 4G?

Говоря простым языком, 4G - это четвертое поколение беспроводных сетей передачи данных, которые предназначены для обеспечения более высоких скоростей повседневных операций с мобильными устройствами, таких как загрузка файлов, видео-звонки, просмотр мобильного телевидения или использование социальных сетей. Возможно, вы уже использовали телефоны с технологией 3G и знакомы с преимуществами мобильного интернета. Так вот,технология 4G обеспечивает еще более высокую скорость, а также еще больше удобства и стабильности. Современная сеть 4G компании Bakcell позволяет потребителям в полной мере использовать лучшие и самые интересные функции своих смартфонов. Все, от просмотра страниц в интернете и потокового видео, до загрузки фильмов или скачивания обновлений для приложений станет значительно быстрее при использовании сети 4G.

В чем преимущество перехода на сеть 4G Bakcell?

Доступ к качественному и быстрому мобильному интернету является одним из ключевых требований современного пользователя. В 2015 году, компания Bakcell представила технологию LTE-AdvancedCarrierAggregation (повышенная агрегация несущих частот), тем самым обеспечив поддержку скоростей до 225 мегабит в секунду в своей сети 4G. Тот факт, что сеть Bakcell является одной из немногих сетей в мире использующих агрегацию несущих частот с технологией LTE-Advanced 6 категории, является предметом особой гордости для компании. Благодаря этой инновационной технологии, пользователи Bakcell могут просматривать и загружать видео-контент высокой четкости и даже формата 4K, получают возможность мгновенного доступа к потоковым видео в формате HD, прямым трансляциям спортивных и концертных мероприятий, а также к сложным мобильным бизнес-приложениям последнего поколения.

Перейти на 4G очень легко, а зона охвата этой сети увеличивается изо дня в день

Все что нужно сделать, чтобы перейти на сеть 4G Bakcell и получить доступ к передовым технологиям, открывающим безграничные возможности, это выбрать сеть LTE/4G в меню смартфона, имея при этом устройство и SIM-карту поддерживающие эту сеть. Услуги 4G от Bakcell уже доступны в более 30 регионах страны, включая Баку и Апшеронский полуостров, а также центральные части таких регионов как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шеки, Загатала, Габала, Ленкорань, Мингячевир, Шамкир, Ширван и Сиазань, позволяя абонентам мобильного оператора получить лучший клиентский опыт на рынке. Только в первой половине 2018 года, компания установила на территории страны около 400 новых базовых станций, более 300 из которых поддерживают технологию 4G. Нужно также отметить, что компания Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услугу 4G в Бакинском метро.

Благодаря более чем 7000 базовых станций, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (BestinTest) в Азербайджане.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment